Uriage Bariesun Protezione Solare Spf30 Spray Invisibile Corpo 200ml

Uriage Bariesun Spray Invisible Protezione Pelli Sensibili SPF30 Viso e Corpo 200ml

offerte usate a partire da

Uriage Bariesun Protezione Solare Spf30 Spray Invisibile Corpo 200ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Bariésun Spray SPF 30 spray protettivo SPF 30 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,40 €
Spedizione da 5,50 €

Uriage Bariesun Spray Invisible Protezione Pelli Sensibili SPF30 Viso e Corpo 20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BARIESUN SPF50+ SPRAY S/PARF
13,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
URIAGE Bariésun Spray Invisible SPF 30 200 ml Spray
12,38 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Uriage Bariesun Spf50+ Spray Invisibile 200 Ml
11,66 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage Promo Bariesun Spray Bambini Spf 50+ + Crema Lavante 1 pz Set
15,50 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
URIAGE Bariésun Spray Idratante Per Bambini SPF 50+ 200 ml Spray
12,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Uriage Bariesun Protezione Solare Spf30 Spray Invisibile Corpo 200ml

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=F465AOI]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}La gamma Bariésun associa un sistema di filtri ad alta efficacia con le proprietà dell'Acqua Termale di Uriage per proteggere la pelle e prevenire i danni cellulari causati dai raggi UVA e UVB. Questo spray con una texture leggera e resistente all'acqua garantisce un finish invisibile e un rinnovato piacere di utilizzo dopo ogni applicazione. Offre una protezione solare molto elevata, alta efficacia e tollerabilità e si assorbe facilmente. Previene i danni cellulari e il fotoinvecchiamento La Skin Shield Technlogy sviluppata dai Laboratoires Dermatologiques di Uriage associa le proprietà dell'Acqua Termale di Uriage con ingredienti attivi unici che aiutano a proteggere il DNA e il brevetto [TELOMERES PROTECT] previene i danni cellulari provocati dalla luce blu e dai raggi UVA e UVB. F
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com