Uriage Bariésun Spray Doposole Idratante 150 ml Lenitivo Rinfrescante Per Pelle Sensibile Viso e Corpo

Uriage Bariésun Refreshing Thermal Mist After Sun spray lenitivo doposole 150 ml

Uriage Bariésun Spray Doposole Idratante 150 ml Lenitivo Rinfrescante Per Pelle Sensibile Viso e Corpo

Prezzo più basso
1-3 giorni
8,56 €
Spedizione da 10,00 €

Uriage Bariésun - Nebbia rinfrescante dopo sole, 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,27 €
Spedizione da 5,50 €

Uriage Bariésun Refreshing Thermal Mist After Sun spray lenitivo doposole 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

BARIESUN SPRAY FRESCO DOPO SOLE 150 ML

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,23 €
Spedizione da 5,90 €

Uriage - Bariésun Spray Doposole Idratante Lenitivo E Rinfrescante Viso E Corpo Per Pelle Sensibile 150 ml

2-3 giorni
18,24 €
Spedizione da 5,00 €
Uriage Bariésun Spray Doposole Idratante 150 ml Lenitivo Rinfrescante Per Pelle Sensibile Viso e Corpo

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=SL70X5U]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Questa bruma doposole dona una immediata sensazione di comfort alla pelle irritata e arrossata dal sole. Lenisce e ripristina la morbidezza e l'elasticità della pelle permettendo di mantenere un colorito luminoso La sua texture leggera e la profumazione gradevole lo rendono un prodotto ideale da usare quotidianamente ogni volta che sia necessario. Lenisce immediatamente Glycyrrhetinate e Acqua Termale di Uriage leniscono la pelle dopo l'esposizione al sole. Idrata in profondità Arricchito con Aquaspongine idratanti e protettive, questo balsamo offre una protezione efficace contro la secchezza cutanea. Prolunga l'abbronzatura La barriera cutanea è ripristinata e la pelle risulta luminosa e sana. Rinfrescante. Corpo. Sensibile Pelle sensibile. Dopo l'esposizione al sole applicare il pro
8,56 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Uriage Bariésun Refreshing Thermal Mist After Sun spray lenitivo doposole 150 ml
10,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €