Urge papingo 15 casco grigio bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco da strada Urge Papingo 15th Noir

2-6 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 8,49 €

Urge Papingo Mtb Helmet Grigio L-XL Echo Point

9 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €
Urge papingo 15 casco grigio bianco

Offerta più conveniente

doveva succedere urge doveva dedicarsi al ciclismo su strada dopo aver tanto flirtato con il gravel ecco quindi il papingo il primo casco da strada del marchio la lunga esperienza diurgenel mountain biking si e rivelata molto utile in questa avventura in quanto le qualita richieste per un buon casco da strada sono spessole stesse ciononostante urge ha puntato tutto sulla qualita laventilazione e incredibilmente efficiente come vedrete lasciamo giudicare a voi ma pensiamo che abbia un ottimo look da strada nonostante il suo dna da mountain bike esobrio di classe ha i codici giusti e il papingo ispirato a quei lunghi lacci che dalle gole di vikos portano ai due villaggi di papingo micro e megalo nella regione montuosa di zagori in grecia dettagli 15 bocchette costruzione in stampo eps sistema di ritenzione 2 taglie s m 54 58 l xl 58 61 285 grammi
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Urge papingo 15 casco grigio bianco
55,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco urge papingo road blu notte
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge papingo beige road helmet
53,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco urge papingo road grigio
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge papingo matte black road helmet
53,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €