Casco da strada urge papingo nero

Urge Casque Papingo Noir, Casco Unisex-Adulto, Nero, L/XL (58-61 cm)

Casco da strada urge papingo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge Papingo Noir

2-6 giorni lavorativi
60,63 €
Spedizione da 8,49 €
Casco da strada urge papingo nero

Offerta più conveniente

doveva succedere urge doveva mettersi sulla strada per flirtare con la ghiaia ecco il papingo il primo casco route del marchio la lunga esperienza di mountain bike e stata molto utile in questa avventura perche le qualita richieste per realizzare un buon casco da strada si sviluppano spesso secondo le stesse specifiche solleciti comunque ben supportato dove sembrava necessario la ventilazione e impressionante vedrai finalmente ti lasciamo giudicare ma scopriamo che ha un ottimo aspetto da strada nonostante il dna della mountain bike e sobrio di classe ha i codici giusti e il papingo ispirato da questi lunghi pizzi che conducono dalle gole di vikos ai due villaggi di papingo micro e megalo nella regione montuosa di zagori in grecia dettagli 15 a razioni costruzione in muffa eps sistema di ritenzione 2 taglie s m 54 58 l xl 58 61 285 grammi
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Urge Casque Papingo Blanc, Casco Unisex-Adulto, Bianco, S/M (54-58 cm)
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Casco da strada Urge Papingo 15th Noir
59,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco bici da corsa Urge Papingo Darth Noir
60,74 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco bici Urge Papingo Noir
67,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco bici da corsa Urge Papingo Darth Noir
61,66 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €