Casco urbano Urge Cab Blanc

Urge Cab Urban Helmet Beige L-XL

Casco urbano Urge Cab Blanc

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
76,15 €
Spedizione da 8,49 €

Casco Cab Bianco Crema L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Urge cab helmet cream white

4 días giorni lavorativi
76,99 €

Prodotti simili

Urge cab ert helmet black
99,84 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Urge Casco Urbano Cab
80,61 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Urge Cab Ert Urban Helmet Grigio L-XL
76,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge cab silver helmet
73,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,58 €
Urge Cab Ert Urban Helmet Grigio S-M
99,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Casco urbano Urge Cab Blanc

Offerta più conveniente

Il CAB è ecologico, stiloso e comodo.Realizzato per il 90% con materiali riciclati o biologici, è dotato di areazioni efficienti dal look neo-retro, di un sistema di ritenzione con luce integrata, e di schiume interne in bambù naturale. Questo casco è perfetto per i viaggi quotidiani o per passeggiare nei quartieri della tua città.Questo prodotto è il grande fratello del modello Centrail e offre funzionalità aggiuntive: una visiera-regolabile per proteggere gli occhi dalla polvere, dalle particelle e dalla pioggia.
76,15 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.