Casco urge papingo road blu notte

Urge Bike Products Casco Papingo Road Blu Notte S/M

Casco urge papingo road blu notte

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge Papingo Bleu

2-6 giorni lavorativi
60,74 €
Spedizione da 8,49 €

Casco Urge BP Papingo Blue Nuit S/M Blue

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,33 €
Spedizione da 4,99 €

Urge Papingo Helmet Blu S-M Blue

9 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco urge papingo road blu notte

Offerta più conveniente

doveva succedere urge doveva entrare nella strada a forza di flirtare con gravel ecco il papingo il primo casco da strada del brand la lunga esperienza di mountain bike e stata molto utile in questa avventura perche le qualita richieste per realizzare un buon casco da strada sono spesso disponibili secondo le stesse specifiche urge premeva comunque bene dove sembrava necessario la ventilazione e straordinariamente efficiente vedrai infine lasciamo che tu sia il giudice ma scopriamo che ha un bell 39 aspetto da strada nonostante il dna mtb e sobrio di classe ha i codici giusti e il papingo ispirato a quei lunghi tornanti che portano dalle gole di vikos ai due villaggi di papingo micro e megalo nella regione montuosa di zagori in grecia dettagli 15 prese d 39 aria costruzione in stampo eps sistema di ritenzione 2 taglie s m 54 58 l xl 58 61 285 grammi
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Casco urge centrail royal blue
56,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge Centrail Urban Helmet Blu L-XL
56,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge venturo mtb helmet glossy black
50,72 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco urge alltrail full black
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge Venturo Mtb Helmet Grigio S-M
41,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €