Casco mtb urge all air nero

Urge Bike Products – Casco MTB All-Air – Nero – Taglia L/XL

Casco mtb urge all air nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge All-Air Noir

2-6 giorni lavorativi
65,67 €
Spedizione da 8,49 €

Urge All-air Mtb Helmet Blu L-XL Black

9 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Urge BP All-Air taglia L/XL nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,67 €
Spedizione da 4,99 €
Casco mtb urge all air nero

Offerta più conveniente

all air comfort e ventilazione eccezionali saranno le due qualita che immediatamente percepirai quando si tratta del nuovo casco urge per mountain bike potremmo specificare all mountain trail o enduro ma e semplicemente il casco ideale per mountain bike la sua leggerezza non altera le sue qualita protettive e il contributo della tecnologia ert fornisce un reale progresso in caso di urti a bassa velocita l all air sara presto al centro della sua gamma di mountain bike riconosciuta come il nuovo best seller garante del design della casa urge e delle linee immutabili ma modernizzate dettagli 21 prese d aria costruzione in stampo eps abs riciclato sistema di ritenzione 2 taglie s m 54 57 l xl 57 59 310 grammi la taglia m
51,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco urge centrail royal blue
56,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge Centrail Urban Helmet Blu L-XL
56,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge venturo mtb helmet glossy black
50,72 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco urge alltrail full black
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge Venturo Mtb Helmet Grigio S-M
41,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €