Urge cab helmet black

Urge Bike Products Casco Cab Nero

Urge cab helmet black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Casco bici Urge Cab Noir

2-6 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 8,49 €

Casco Cab noir S/M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 8,56 €

Casco Cab noir S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,32 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Cab noir S/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,55 €
Spedizione gratuita

Urge Cab Urban Helmet Nero S-M Black

14 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €
Urge cab helmet black

Offerta più conveniente

il cab e eco design elegante e confortevole realizzato con il 90 di materiali riciclati o di origine biologica presenta un efficace ventilazione con un look neo retro un sistema di ritenzione con luce integrata e schiume interne in bambu naturale questo casco e perfetto per gli spostamenti quotidiani o per passeggiare nei quartieri della vostra citta questo prodotto e il fratello maggiore del modello centrail e offre caratteristiche aggiuntive uno scudo visiera regolabile per proteggere gli occhi da polvere particelle e pioggia dettagli modello cab numero di prese d aria 8 serraggio occipitale si cinghie riciclate si eps riciclato si schiume nylon eco guscio in mold peso 345 g altri criteri luce di posizione posteriore
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco urge centrail royal blue
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge Centrail Urban Helmet Blu L-XL
62,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge seriall mtb helmet light grey
40,18 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Urge venturo mtb helmet glossy black
50,72 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Urge Rascas Mtb Helmet Rosso S-M
129,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €