Casco mtb urge all air ert rosso

Urge All-air Ert Mtb Helmet Rosso L-XL

Casco mtb urge all air ert rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge All-Air ERT Rouge

2-6 giorni lavorativi
70,60 €
Spedizione da 8,49 €

Urge All-air Ert Mtb Helmet Rosso L-XL Red

9 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco mtb urge all air ert rosso

Offerta più conveniente

all air comfort e ventilazione eccezionali saranno le due qualita che percepirai immediatamente in merito al nuovo casco urge per la mountain bike potremmo specificare trail all mountain o enduro ma e semplicemente il casco da mountain bike ideale il suo peso leggero non altera le sue qualita protettive e il contributo della tecnologia ert fornisce progressi reali in caso di impatti a bassa velocita all air sara rapidamente al centro della sua gamma di mountain bike riconosciuta come il nuovo best seller che garantisce il design della casa urge e linee immutabili ma modernizzate dettagli 21 razioni costruzione in muffa riciclaggio eps abs sistema di ritenzione 2 taglie s m 54 57 l xl 57 59 310 grammi nella taglia m ert riduce l impatto dei rischi aumenta la protezione in generale vedi gli ultimi elementi visivi
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

URGE Casco in lega All-Air L/XL
64,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco urge all air grigio
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco urge all air ert grigio
56,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco urge all air ert grigio
56,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco mtb urge all air bianco
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €