Urbanista Porto Storm Blue Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ea

Urbanista Porto Midnight Wireless Earphones Grigio

offerte usate a partire da

Urbanista Porto Storm Blue Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ea

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 8,00 €

Urbanista - Auricolari True Wireless Leggeri E Compatti Porto-storm Blue / Azzurro URBANISTA

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

PORTO - MIST BLUE

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 15,11 €

Auricolari Urbanista Porto Storm Blue True Wireless Bluetooth In-ear IPX4 Microfono Blu

Prezzo totale più basso
>72h
51,00 €
Spedizione gratuita

PORTO - MIST BLUE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,99 €
Spedizione da 13,33 €

PORTO - MIST BLUE

Disponibilità immediata
57,46 €
Spedizione gratuita

Urbanista Cuffie 1040264 PORTO - MIST BLUE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

Urbanista Porto - Mist Blue 1040264

1/2 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

PORTO - MIST BLUE

Disponibilità immediata
62,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 8,95 €
Urbanista Porto Cloud Wireless Earphones Bianco
41,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urbanista Porto Storm Blue Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ea

Offerta più conveniente

Urbanista Porto Storm Blue. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 43 g. Colore del prodotto: Blu.
45,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it