Urbanista Valencia Powder Pink Auricolare Con cavo e senza cavo A Padi

Urbanista Cuffie Bluetooth con Microfono Integrato Noise Cancelling colore Powder Pink - 1040269

offerte usate a partire da

Urbanista Valencia Powder Pink Auricolare Con cavo e senza cavo A Padi

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 8,00 €

Urbanista - Cuffie Con Cancellazione Attiva Rumore Valencia-powder Pink - Rosa URBANISTA

3-10 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 4,90 €

Urbanista Valencia - Powder Pink 1040269

1/2 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Headphones With Headband Urbanista Valencia Pink NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urbanista - Auricolari True Wireless Con Anc Palermo-cloud White - Bianco URBANISTA
29,90 €
10 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Urbanista - Auricolari True Wireless Palermo-midnight Black - Nero URBANISTA
29,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Urbanista Miami Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero
103,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urbanista Miami Bluetooth With Active Noise Cancelling Wireless Headphones Bianco
119,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urbanista Valencia Powder Pink Auricolare Con cavo e senza cavo A Padi

Offerta più conveniente

Urbanista Valencia Powder Pink. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 246 g. Colore del prodotto: Rosa.
47,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it