Urbanista - Auricolari True Wireless Palermo-midnight Black - Nero URBANISTA

offerte usate a partire da

Urbanista - Auricolari True Wireless Palermo-midnight Black - Nero URBANISTA

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari Bluetooth Urbanista Palermo ANC colore nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

PALERMO - MIDNIGHT BLACK

2 giorni lavorativi
44,84 €
Spedizione da 8,00 €

Urbanista Palermo Cuffie In-Ear True Wireless con ANC - Autonomia 32h, Multipoint Bluetooth, IPX4, Custodia Tascabile - Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palermo Cuffie In-Ear True Wireless con ANC - Autonomia 32h, Multipoint Bluetooth, IPX4, Custodia Tascabile - Nera

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
57,95 €
Spedizione gratuita

Urbanista Cuffie 1040320 PALERMO - MIDNIGHT BLACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palermo - Midnight Black 1040320

1/2 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palermo Cuffie In-Ear True Wireless con ANC - Autonomia 32h, Multipoint Bluetooth, IPX4, Custodia Tascabile - Nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,51 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palermo Cuffie In-Ear True Wireless con ANC - Autonomia 32h, Multipoint Bluetooth, IPX4, Custodia Tascabile - Nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuffie Urbanista Lisboa True Wireless verde menta
21,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,10 €
Cuffie Urbanista Lisboa True Wireless rosa cipria
21,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,10 €
Cuffie Urbanista Lisboa True Wireless Crema alla vaniglia
49,90 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Urbanista - Auricolari True Wireless Palermo-midnight Black - Nero URBANISTA

Offerta più conveniente

Progettati per accompagnarti nel ritmo dinamico della vita urbana, Palermo assicurano fino a 30 dB di cancellazione attiva del rumore, 32 ore di autonomia e connettività Bluetooth multipoint: l’ideale per i tuoi spostamenti quotidiani, il lavoro o i momenti di relax fuori casa. Con un design compatto ed elegante, i nuovi auricolari true wireless Urbanista offrono comandi touch intuitivi, supporto per l’assistente vocale, ricarica tramite USB-C e certificazione IPX4, Disponibili in una gamma di colorazioni uniche e vibranti, Palermo sono gli auricolari perfetti per la tua playlist, il tuo ritmo e il tuo stile.
29,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it