Urban Iki Ta-ke Windshield Trasparente Ragazzo Grey

Urban Iki Windscreen Fuji Blue seggiolini e trailer bicicletta

Urban Iki Ta-ke Windshield Trasparente Ragazzo Grey

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Iki Windscreen - Suiboku Grey

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,10 €
Spedizione gratuita
Urban Iki Ta-ke Windshield Trasparente Ragazzo Grey

Offerta più conveniente

Parabrezza Urban Iki Ta-ke: Protezione Elegante per Ogni TragittMigliora le tue avventure ciclistiche familiari con il Parabrezza Urban Iki Ta-ke, l´accessorio definitivo per il tuo seggiolino bici anteriore Urban Iki. Progettato con un mix unico di estetica di ispirazione giapponese e funzionalità pratica, questo parabrezza garantisce che il tuo piccolo goda di ogni viaggio in completo comfort. Trasforma la tua bici in un bozzolo elegante e protettivo, permettendoti di condividere la gioia della strada senza preoccupazioni. Più che un semplice scudo, è un potenziamento delle tue esperienze condivise, rendendo ogni gita un´avventura memorabile e piacevole.Parabrezza Urban Iki Asahi Gold.Parabrezza Urban Iki per il seggiolino anteriore.Esci e rendi la tua giornata ancora più piacevole con un parabrezza Urban Iki sul tuo seggiolino bici anteriore! Il parabrezza migliora non solo il comfort di guida, ma anche l´aspetto.Goditi il sole e tutto ciò che vedi!Comfort e Protezione Ineguagliabil
36,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Urban Iki Windscreen - Suiboku Grey
73,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita