Urban Factory Movee Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

Urban Factory Movee Wired Headset Nero

Urban Factory Movee Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,30 €
Spedizione da 5,98 €

Cuffie Urban Factory Movee nere

>72h
18,26 €
Spedizione da 9,75 €

Prodotti simili

Urban Factory MOVEE MAX Auricolare Wireless A Padiglione Gaming USB tipo A Bluet
190,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,96 €
Cuffie Urban Factory Movee USB con Microfono USB con Filo Nero
36,19 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech Adattatore profondità rack 1U nero estensione fino a 10 cm 2 pezzi
54,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Factory Movee Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

Offerta più conveniente

Urban Factory Movee, Cablato, 20 - 20000 Hz, MUSICA, 163 g, Cuffie, Nero Urban Factory Movee. Tipo di prodotto: Cuffie. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: MUSICA. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 163 g. Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di prodotto Cuffie Stile d'uso A Padiglione Utilizzo raccomandato MUSICA Tipo di auricolare Stereofonico Colore del prodotto Nero Lunghezza cavo 1,2 m Colore cavo Nero Cavo rimovibile Sì Paese di origine Cina Certificazione CE, FCC Connettività Tecnologia di connessione Cablato Connettore 3.5 mm Sì Collegamento del dispositivo USB Bluetooth Auricolari Disegno auricolare Circumaurale Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz Impedenza 32 ? Sensibilità cuffia 108 dB Unità driver 4 cm Microfono Tipo di microfono Non disponibile Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato Sì Compatibilità sistema operativo Mac Sì Sistema operativo mobile supportato Android Dimensioni e peso Larghezza 180 mm Pr
15,30 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it