Urban Factory MOVEE PRO Auricolare Wireless A Padiglione Gaming USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero

Urban Factory Auricolari Bluetooth Movee Pro con microfono Nero

Urban Factory MOVEE PRO Auricolare Wireless A Padiglione Gaming USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
95,83 €
Spedizione gratuita

Urban Factory Movee Pro Wireless Headphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

CASCOS SUPRA AURALES BTOOTH 5 ACCS - Nouvo

3 giorni lavorativi
107,88 €
Spedizione gratuita

Auricolari Urban Factory MOVEE PRO wireless Bluetooth Gaming con Cancellazione Rumore Nero

>72h
108,75 €
Spedizione gratuita

Urban Factory Cuffie Bluetooth con microfono HBV65UF Nero

Disponibilità immediata
134,86 €
Spedizione da 7,22 €

Urban Factory Cuffie Bluetooth con microfono HBV65UF Nero

Disponibilità immediata
183,83 €
Spedizione gratuita

Urban Factory MOVEE Pro - ave

4-6 giorni
187,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urban Factory Movee Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
43,25 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Urban Factory Cuffie auricolari auricolari Movee Bluetooth 5.1 ricaricabili - nero
55,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,51 €
Urban Factory Movee Wired Headset Nero
15,30 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Urban Factory MOVEE COMFORT Auricolare Wireless A Padiglione Gaming USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero
70,59 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Urban Factory MOVEE PRO Auricolare Wireless A Padiglione Gaming USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero

Offerta più conveniente

Urban Factory MOVEE PRO, Wireless, Gaming, 327 g, Auricolare, Nero Urban Factory MOVEE PRO. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Gaming. Peso: 327 g. Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso A Padiglione Utilizzo raccomandato Gaming Colore del prodotto Nero Controllo del volume Tipo di unità di controllo On-ear control unit Tipo di controllo Pulsanti Connettività Tecnologia di connessione Wireless Collegamento del dispositivo USB Sì Connettore USB USB tipo-C Bluetooth Sì Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP Versione Bluetooth 5.2 Banda di frequenza 2.402 - 2.48 GHz Auricolari Disegno auricolare Intraurale Massima potenza in entrata 1 mW Sensibilità cuffia 121 dB Cancellazione del rumore Sì Tipo di riduzione del rumore Attivo Microfono Tipo di microfono Asta Numero dei microfoni 2 Cancellazione del rumore del microfono Sì Batteria Funzionamento a batteria Sì Tipo batteria Batteria int
95,83 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it