Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Urban Court W by adidas sportswear 38 2/3 Bianco

Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS URBAN COURT TG 38 2/3 COD IF9787 - 9W [US 7 UK 5.5 CM 23.8]

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Urban Court Codice IF9787 - 9W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Urban Court Taglia 38 2/3 Cod IF9787 Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Urban Court IF9787 Bianco

41,40 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas sportswear - Urban Court W Bianco - Sneakers 36 Bianco
50,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Urban Court W Bianco - Sneakers 41 1/3 Bianco
60,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna
40,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Urban Court W Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco
60,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Urban Court W Bianco - Sneakers 42 Bianco
50,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Ginnastica da Uomo Urban CourtEntra nell´incrocio tra l´eredità intramontabile del campo e lo stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Urban Court. Progettate appositamente per l´uomo moderno in movimento, queste classiche sneaker a taglio basso sono la scelta definitiva per muoversi con disinvoltura in città. Catturano perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, fondendo funzionalità atletica con un´estetica affilata e all´avanguardia che completa il tuo stile di vita dinamico.Le scarpe Urban Court sono progettate pensando al moderno cittadino, unendo funzionalità atletica ed estetica alla moda. Il look pulito e classico si abbina a vari outfit streetwear. Le scarpe da ginnastica presentano una tradizionale suola in gomma, che offre resistenza e aderenza per le tue avventure quotidiane. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, permettendoti di regolare il bloccaggio secondo le tue preferenze, e c´è una fodera in tessuto per un maggior
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)