Urban Classics Jacquard Backpack Blu

Urban Classics Unisex Camo Jacquard Backpack navy camo, one size

Urban Classics Jacquard Backpack Blu

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Unisex Camo Jacquard Backpack navy camo, one size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,71 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Borsa Camo Jacquard Zaino Navy Camouflage Blu

8 Giorni lavorativi
37,89 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Jacquard Backpack Blu

Offerta più conveniente

Conquista la giungla urbana con lo zaino jacquard URBAN CLASSICSQuesto non è solo un altro zaino, è una dichiarazione di stile. Lo zaino jacquard URBAN CLASSICS unisce perfettamente stile e funzionalità, rendendolo il compagno ideale per affrontare le strade della città, conquistare la vita universitaria o intraprendere avventure nel fine settimana.Progettato per l´Esploratore Moderno:Realizzato con attenzione ai dettagli, questo zaino vanta un esclusivo motivo jacquard che ti distingue dalla massa. La costruzione resistente assicura che i tuoi effetti personali siano protetti, mentre lo spazioso scomparto principale accoglie senza sforzo tutto ciò di cui hai bisogno per le tue attività quotidiane.Organizzazione Senza Sforzo, Comfort Ineguagliabile:Dì addio al rovistare in un pozzo senza fondo! Lo zaino jacquard URBAN CLASSICS presenta un interno progettato con cura con diverse tasche per mantenere i tuoi oggetti essenziali organizzati e facilmente accessibili. Gli spallacci imbottiti
27,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)