Urban Classics Gonna da Donna Rib High Slit, Maxi Gonna con Fessura, Lunghezza 7/8, Slim Fit, Grigio Scuro, XL

Urban Classics Tb6940-ladies Rib High Slit Skirt Gonna, Grigio Scuro, XL Donna

Urban Classics Gonna da Donna Rib High Slit, Maxi Gonna con Fessura, Lunghezza 7/8, Slim Fit, Grigio Scuro, XL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,30 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Gonna da Donna Rib High Slit, Maxi Gonna con Fessura, Lunghezza 7/8, Slim Fit, Grigio Scuro, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Gonna donna Gonna donna a coste altait TB6940 XL Grigio

8 Giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Gonna da Donna Rib High Slit, Maxi Gonna con Fessura, Lunghezza 7/8, Slim Fit, Grigio Scuro, XL

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Gonna da Donna Rib High Slit, Maxi Gonna con Fessura, Lunghezza 7/8, Slim Fit, Grigio Scuro, XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,79 €
Spedizione gratuita
Urban Classics Gonna da Donna Rib High Slit, Maxi Gonna con Fessura, Lunghezza 7/8, Slim Fit, Grigio Scuro, XL

Offerta più conveniente

Taglio elegante: la lunghezza 7/8 e la spacco laterale alto creano una silhouette elegante che unisce spazio per le gambe con stile. Charm moderno: la fessura non solo garantisce libertà di movimento, ma anche un look moderno e sofisticato. Design attillato: il taglio slim fit sottolinea le forme del corpo senza rinunciare al comfort. Materiale di alta qualità: con 80% poliestere e 20% viscosa, il tessuto è morbido al tatto e offre una vestibilità flessibile. Versatile: perfetto per l'ufficio in combinazione con un blazer o per la sera con un top elegante.
15,30 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it