Urban Classics Maglietta da Donna con Spalle sovrapposte, in Cotone, Disponibile in Molti Colori, Taglie XS-5XL, Menta Gelata, XS

Urban Classics T-shirt TB771 Ladies - spalle allungate - Menta Gelata XS Donna

Urban Classics Maglietta da Donna con Spalle sovrapposte, in Cotone, Disponibile in Molti Colori, Taglie XS-5XL, Menta Gelata, XS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Maglietta da Donna con Spalle sovrapposte, in Cotone, Disponibile in Molti Colori, Taglie XS-5XL, Menta Gelata, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Maglietta da Donna con Spalle sovrapposte, in Cotone, Disponibile in Molti Colori, Taglie XS-5XL, Menta Gelata, XS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
11,90 €
Spedizione da 9,48 €

Urban Classics T-shirt da donna T-shirt a spalla larga da donna XS Verde

8 Giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Maglietta da Donna con Spalle sovrapposte, in Cotone, Disponibile in Molti Colori, Taglie XS-5XL, Menta Gelata, XS

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
Urban Classics Maglietta da Donna con Spalle sovrapposte, in Cotone, Disponibile in Molti Colori, Taglie XS-5XL, Menta Gelata, XS

Offerta più conveniente

Spalle incrociate: la t-shirt Urban Classics Ladies Extended Shoulder Tee aggiunge un tocco casual a qualsiasi outfit COTONE DI ALTA QUALITÀ: offre una sensazione morbida e confortevole sulla pelle Vestibilità rilassata: consente libertà di movimento e si adatta a diverse forme del corpo Tinta unita e facile da abbinare: questo tè è ideale per abiti versatili, da casual a chic Un classico senza tempo con un tocco moderno: perfetto per le donne che apprezzano il comfort e lo stile
9,89 €
Amazon.it