Urban Classics Rib Knit Sweater Marrone M Donna

Urban Classics Pullover cipria, Taglia M

Urban Classics Rib Knit Sweater Marrone M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Maglione da donna a costineit TB7116 M Rosa

8 Giorni lavorativi
31,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Urban Classics Maglia da donna Soft Knit TB7460 M Bianco
24,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Maglione da donna Donna Long Maglione a collo largo Navy L Blu
20,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Maglione da donna Soft Oversized TB7094 3XL Grigio
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Maglione corto Waffle da donna L Nero
20,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Donna Donna Check Knit Maglione TB6138 XS Nero
19,99 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Urban Classics Rib Knit Sweater Marrone M Donna

Offerta più conveniente

Maglione a Costine URBAN CLASSICS da DonnaScopri il capo essenziale definitivo per il tuo guardaroba con il Maglione a Costine URBAN CLASSICS. Questo capo è una lezione di stile senza sforzo e comfort quotidiano, progettato specificamente per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che la praticità. Come pietra angolare di qualsiasi collezione di abbigliamento curata, questo maglione trascende le tendenze stagionali, offrendo un fascino intramontabile a cui tornerai più e più volte. È più di un semplice maglione, è una base versatile per innumerevoli outfit, pronto ad adattarsi al tuo stile personale unico.La caratteristica distintiva di questo pullover è la sua squisita trama a costine. Questa classica tecnica di lavorazione a maglia crea un motivo sottile e verticale che non solo aggiunge un tocco di dettaglio sofisticato, ma offre anche una vestibilità meravigliosamente flessibile e lusinghiera. Il tessuto avvolge delicatamente la tua silhouette senza risultare restrittivo, gar
24,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)