Urban Classics Tb4086-Ladies Organic High Waist Sweat Pants, Pantaloni Donna, Softtaupe, S

Urban Classics Pantaloni A Vita Alta Organic

Urban Classics Tb4086-Ladies Organic High Waist Sweat Pants, Pantaloni Donna, Softtaupe, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,49 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Tb4086-Ladies Organic High Waist Sweat Pants, Pantaloni Donna, Softtaupe, S

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
43,13 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Pantaloni da donna biologici a vita alta Soft taupe S Grigio

1-2 Giorni lavorativi
50,19 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Tb4086-Ladies Organic High Waist Sweat Pants, Pantaloni Donna, Softtaupe, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

Urban Classics Tb4086-Ladies Organic High Waist Sweat Pants, Pantaloni Donna, Softtaupe, S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,40 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Tb4086-Ladies Organic High Waist Sweat Pants, Pantaloni Donna, Softtaupe, S

Disponibilità immediata
66,49 €
Spedizione gratuita
Urban Classics Tb4086-Ladies Organic High Waist Sweat Pants, Pantaloni Donna, Softtaupe, S

Offerta più conveniente

Stile Jogger: Pantaloni da donna urbani e comodi, realizzati in cotone biologico, adatti per il tempo libero e lo sport Vita Alta: La fascia in vita extra alta ed elastica a coste garantisce una perfetta aderenza e un look alla moda Tasche Laterali: I due ampi taschini laterali offrono spazio sufficiente per riporre oggetti personali Materiale di Qualità: Realizzati al 100% in cotone organico, per un comfort e una morbidezza eccezionali Design Essenziale: Design semplice e lineare, con finiture a costine sui polsini e chiusura con coulisse Taglio Largo: Il taglio ampio e la vita alta garantiscono una perfetta libertà di movimento Colore Softtaupe: Un caldo e avvolgente colore beige, perfetto per l'autunno e l'inverno
32,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it