Urban Classics Oversized Sherpa Parka Nero L Donna

Urban Classics Parka Sherpa Di Grandi Dimensioni

Urban Classics Oversized Sherpa Parka Nero L Donna

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat Giubbotto, Nero (Black 00007), L Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat Giubbotto, Nero (Black 00007), L Donna

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
63,75 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat Giubbotto, Nero (Black 00007), L Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat Giubbotto, Nero (Black 00007), L Donna

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione da 4,90 €

Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat Giubbotto, Nero (Black 00007), L Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,86 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat Giubbotto, Nero (Black 00007), L Donna

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
93,19 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat Giubbotto, Nero (Black 00007), L Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Urban Classics Oversized Sherpa Parka Nero L Donna

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Parka Oversize in SherpaAbbraccia la fusione definitiva tra l´audacia dello street style e un comfort avvolgente con il Cappotto Oversize in Sherpa di URBAN CLASSICS. Progettato per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, questo capo è molto più di un semplice cappotto, è una dichiarazione di coolness senza sforzo. Progettato per un abbraccio termico, questo cappotto è il tuo scudo ideale contro il freddo, avvolgendoti nel calore senza sacrificare un grammo di stile. La sua vestibilità volutamente oversize non solo offre una silhouette contemporanea e rilassata, ma consente anche di indossarlo facilmente sopra le tue maglie e felpe preferite, rendendolo un capo versatile per le stagioni più fredde.La giacca in velluto a coste ha un´anima urbana! Scopri una giacca speciale che trasmette sicurezza e orgoglio. Il materiale in velluto a coste a costine, la cintura con passanti e tasche con bottoni, e le tasche applicate sul petto sono tutti nello spiri
52,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Urban Classics Parka di mezza stagione nero, Taglia XS
49,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Parka di mezza stagione nero, Taglia S
49,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Parka di mezza stagione
49,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Parka di mezza stagione
49,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Parka da donna Felpa Urban Classic Gris S
32,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita