Urban Classics Maglia da donna Donna Cropped 3-Tone Stripe Crew Grigio/Gaspro/Giallo crociato XL Grigio

Urban Classics Maglietta 3-tone Stripe Crew corta Multicolore (Grey/Jasper/Chromeyellow) XL

Urban Classics Maglia da donna Donna Cropped 3-Tone Stripe Crew Grigio/Gaspro/Giallo crociato XL Grigio

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Ladies Cropped 3-Tone Stripe Crew Maglione, Multicolore (Grey/Jasper/Chromeyellow 01324), XL Donna

Disponibilità immediata
28,69 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Ladies Cropped 3-Tone Stripe Crew Maglione, Multicolore (Grey/Jasper/Chromeyellow 01324), XL Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,90 €
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Maglia da donna Donna Cropped 3-Tone Stripe Crew Grigio/Gaspro/Giallo crociato XL Grigio

Offerta più conveniente

Non importa quanto sia corta una felpa, c'è sempre spazio per il color blocking: la Ladies Cropped 3-Tone Stripe Crew presenta polsini a coste in Kontinta e Kontinta e strisce sulle maniche. Unaoncoulisse sull'orlo inferiore completa il look sportivo. Oberstoff 1: 63% cotone 37% poliestere, metàrushpile, 300 GSM
14,99 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it