Urban Classics Short Waffle Sweater Nero 5XL Donna

Urban Classics Ladies Short Waffle Sweater Maglia di Tuta, Black, 5X-Large Donna

Urban Classics Short Waffle Sweater Nero 5XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Maglione corto Waffle da donna 5XL Nero

8 Giorni lavorativi
36,09 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Urban Classics Giacca da donna Ladies Oversized Crinkle Nylon Blazer nero S Nero
30,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Pantaloni da donna Ladies College Contrast Sweatpants Black/White/Black 3XL Nero
28,79 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Urban Classics Wide Oversizeer Sweatshirt Viola XS Donna
23,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Ladies Ladies Chunky Fluffy Knit Cardigan nero XS Nero
30,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Short Waffle Sweater Nero 5XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per il guardaroba con il maglione corto a nido d´ape URBAN CLASSICS. Sapientemente progettato per la donna moderna, questo pullover è la fusione perfetta tra lo stile street contemporaneo e il comfort senza tempo. È più di un semplice maglione, è un capo d´impatto che eleva senza sforzo il tuo look quotidiano, rendendolo una parte indispensabile della tua collezione di abbigliamento.La caratteristica distintiva di questo maglione è la sua particolare trama a nido d´ape. Questa fantasia tridimensionale e strutturata non solo aggiunge un tocco di dettaglio sofisticato e profondità visiva, ma offre anche una sensazione meravigliosamente accogliente senza ingombro inutile. La lavorazione a maglia intricata crea un´esperienza tattile unica, distinguendolo dai maglioni a maglia piatta standard. È un design che è sia visivamente accattivante che incredibilmente comodo da indossare, rendendolo ideale per le stagioni di transizione e le giornate più fresche.R
24,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)