Urban Classics Knit Midi Skirt Nero L Donna

Urban Classics Gonna midi a costine in maglia da donna Nero

offerte usate a partire da

Urban Classics Knit Midi Skirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Ladies Rib Knit Midi - Gonna da Donna, Lunghezza Media, Colore Nero, Nero, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,69 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Ladies Rib Knit Midi - Gonna da Donna, Lunghezza Media, Colore Nero, Nero, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,86 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Ladies Rib Knit Midi - Gonna da Donna, Lunghezza Media, Colore Nero, Nero, L

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Gonna donna Gonna donna a coste Knit Gonna midi nera L Nero

8 Giorni lavorativi
33,79 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Ladies Rib Knit Midi - Gonna da Donna, Lunghezza Media, Colore Nero, Nero, L

35,47 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Ladies Rib Knit Midi - Gonna da Donna, Lunghezza Media, Colore Nero, Nero, L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,80 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Ladies Rib Knit Midi - Gonna da Donna, Lunghezza Media, Colore Nero, Nero, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urban Classics Gonna Midi Viscose
27,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gonna colori misti / nero, Taglia 34
27,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Ragazze Ragazze Tartaruga Abito a spalla estesa 110/116 Nero
12,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Gonna da donna Urban Classics viscose midi Noir XL
27,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gonna da donna viscose midi Nero M
27,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Knit Midi Skirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Gonna Midi a Maglia URBAN CLASSICS: Eleganza Senza Sforzo per la Donna ModernaScopri il capo essenziale per eccellenza con la Gonna Midi a Maglia URBAN CLASSICS. Studiato con maestria per la donna contemporanea che apprezza sia lo stile che il comfort, questo pezzo è una lezione magistrale di sofisticatezza minimalista. Serve come tela perfetta per una moltitudine di look, passando senza problemi da una giornata lavorativa intensa a una serata rilassata. La sua silhouette slanciata e la sensazione di pregio la rendono un´aggiunta indispensabile a qualsiasi collezione di abbigliamento curata, promettendo infinite possibilità di styling e un comfort ineguagliabile lavaggio dopo lavaggio. Abbraccia il potere di un capo veramente versatile che lavora sodo quanto te.Una gonna versatile e facile da abbinare con un design semplice.Soddisfa una discreta lunghezza midi e il suo morbido tessuto a coste elasticizzato (acrilico, viscosa e nylon).Il taglio è un slim fit naturale e un ulteriore comf
20,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)