Urban Classics Basic Light Weigh Vest Verde M Uomo

Urban Classics Gilet Tb7011-basic Light Weigh - Oliva Profondo, M Uomo

Urban Classics Basic Light Weigh Vest Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Gilet trapuntato Basic Light Weigh TB7011 M Verde

8 Giorni lavorativi
40,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Urban Classics Gilet trapuntato Gilet grande riciclato TB7015 XXL Bianco
33,49 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Urban Classics Gilet corto Sherpa da donna TB7087 5XL Nero
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gilet corto Sherpa da donna TB7087 XL Nero
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gilet donna Donna Long Gilet Puffer S Beige
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gilet oliva Donna Urban Classics XS
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Basic Light Weigh Vest Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di stile urbano e funzionalità leggera con il Gilet Leggero Base URBAN CLASSICS da Uomo. Questo capo essenziale è sapientemente progettato per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la praticità. Serve come capo di abbigliamento di transizione perfetto, accompagnandoti senza sforzo dalle fresche mattine primaverili alle frizzanti serate autunnali. La sua eccezionale versatilità lo rende un pilastro di ogni guardaroba contemporaneo, offrendo calore essenziale senza l´ingombro di una giacca completa.Progettato per un comfort e una mobilità superiori, questo gilet è una lezione magistrale di stratificazione. Indossalo sopra una semplice t-shirt per un look casual, abbinalo a una maglia a maniche lunghe o a una felpa con cappuccio per un maggiore calore, o indossalo sotto un cappotto più pesante durante i mesi invernali più freddi per uno strato di isolamento aggiuntivo e non restrittivo. Il design senza maniche assicura che le tue braccia rimangano com
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)