Urban Classics Super Light Puffer Vest Verde XS Donna

Urban Classics Gilet oliva Donna Urban Classics XS

offerte usate a partire da

Urban Classics Super Light Puffer Vest Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Gilet trapuntato da donna Gilet da donna Super Light Puffer TB7009 XS Verde

1-2 Giorni lavorativi
51,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Urban Classics Gilet trapuntato Gilet grande riciclato TB7015 XXL Bianco
33,49 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Urban Classics Gilet corto Sherpa da donna TB7087 5XL Nero
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gilet corto Sherpa da donna TB7087 XL Nero
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gilet donna Donna Long Gilet Puffer S Beige
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Super Light Puffer Vest Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Gilet Imbottito Super Leggero da Donna URBAN CLASSICS con Cappuccio - Strato Essenziale SinteticoEleva il tuo guardaroba con il Gilet Imbottito Super Leggero da Donna URBAN CLASSICS, la scelta definitiva per uno strato di abbigliamento elegante e versatile. Progettato per la donna moderna che apprezza sia la forma che la funzione, questo gilet è la soluzione ideale per quei giorni intermedi in cui una giacca completa è troppo, ma un po´ di calore in più è essenziale. Il suo design sofisticato e la costruzione ultraleggera lo rendono un capo versatile che indosserai stagione dopo stagione.Sperimenta un comfort e una libertà di movimento impareggiabili. Il vantaggio principale di questo gilet imbottito risiede nel suo nome: Super Light. Offre un calore eccezionale al corpo senza l´ingombro o il peso degli indumenti esterni tradizionali. L´imbottitura sintetica avanzata trattiene efficientemente il calore corporeo, mentre il design senza maniche assicura che le tue braccia rimangano compl
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)