Urban Classics Tb7939 Vest Nero XL Uomo

Urban Classics Gilet Basic Teddy Puffer TB7939 XL Nero

offerte usate a partire da

Urban Classics Tb7939 Vest Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Gilet nero Uomo Urban Classics XL

3 - 4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Gilet Basic Teddy Puffer TB7939 XL Nero

1-2 Giorni lavorativi
58,59 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Urban Classics Gilet trapuntato Gilet grande riciclato TB7015 XXL Bianco
33,49 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Urban Classics Gilet corto Sherpa da donna TB7087 5XL Nero
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gilet corto Sherpa da donna TB7087 XL Nero
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gilet donna Donna Long Gilet Puffer S Beige
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Gilet oliva Donna Urban Classics XS
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Tb7939 Vest Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Urban Classics Gilet Teddy Puffer Uomo TB7939 | Fusione Suprema di Calore e StileScopri la fusione suprema di comfort, calore e stile urbano contemporaneo con il gilet da uomo URBAN CLASSICS TB7939. Progettato per l´uomo moderno che non scende a compromessi sulla funzionalità o sulla moda, questo gilet è il capo a strati definitivo per il tempo di transizione e un elemento essenziale di stile per il tuo guardaroba tutto l´anno. La sua esclusiva costruzione ibrida offre un look distintivo, piacevole al tatto e visivamente dinamico, garantendo che tu rimanga al caldo mentre fai una dichiarazione di stile unica.Questo gilet combina il calore di un gilet imbottito con la morbidezza del pile teddy.È ideale come strato aggiuntivo nelle giornate più fresche, con un look trapuntato che offre un aspetto accogliente.L´alto collo a listino offre protezione aggiuntiva contro il vento.L´innovativo design del TB7939 fonde magistralmente due delle texture più ricercate nel menswear moderno. Le zone d
40,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)