Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Urban Classics Giacca Uomo Hooded Puffer – Cappuccio rimovibile, impermeabile – Verde M

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
63,75 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Giacca Puffer con cappuccio Bottlegreen M Verde

8 Giorni lavorativi
70,89 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
72,70 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Giacca invernale abete Uomo Urban Classics M

3 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione da 4,90 €

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
87,29 €
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Offerta più conveniente

Giacca da uomo a maniche lunghe in stile piumino (foderata con finta piuma) con polsini a costine sulle maniche e coulisse sull'orlo per evitare che il vento penetri nella giacca Giacca robusta di alta qualità da uomo con 2 tasche anteriori e una tasca interna all'altezza del petto per riporre piccoli oggetti o per riscaldare le mani Per una protezione perfetta contro il vento freddo, la giacca trapuntata imbottita ha una cerniera alta e una abbottonatura sul cappuccio per mantenere il collo al caldo Il cappuccio è anche foderato e può essere fissato alla giacca con una cerniera a seconda del tempo e delle preferenze e può essere facilmente rimosso Il modello fotografico è alto 1,86 metri e indossa la taglia M. Il pezzo buono è disponibile in 7 varianti di colore, in modo da poter abbinare il colore giusto per ogni outfit
55,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Urban Classics Giacca Oversized
25,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Ladies Light Bomber Jacket Giaca, Terracotta, 4XL Donna
44,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca Sherpa Mix Donna Wetsand S
42,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca da Donna in Nylon con trapuntatura, Union Beige, M
43,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €