Urban Classics Inset College-big Jacket Rosa 2XL Donna

Urban Classics Giacca Felpa College da Donna, Rosa (Palepink/Sabbia Bianca), XXL

Urban Classics Inset College-big Jacket Rosa 2XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Giacca da donna Giacca da donna con inserto college in felpa rosa pallido/biancoitesand XXL Rosa

8 Giorni lavorativi
51,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Urban Classics Ladies Light Bomber Jacket Giaca, Terracotta, 4XL Donna
27,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Piumino da donna Urban Classics Peached Beige S
12,99 €
9 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Urban Classics Giacca Di Pelle Shearling
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Giacca Windbreaker Camouflage
21,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Inset College-big Jacket Rosa 2XL Donna

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Giacca Inset College-BigRidefinisci il tuo guardaroba casual con la Giacca Inset College-Big di URBAN CLASSICS, un capo dal design magistrale per la donna moderna che apprezza lo stile intramontabile con un tocco contemporaneo. Questa giacca cattura senza sforzo lo spirito duraturo dell´abbigliamento sportivo classico americano, infondendolo con dettagli freschi e dinamici, rendendola uno strato essenziale per il clima di transizione e le fresche serate estive.Uno stile varsity di nuova creazione, questa giacca combina un look sportivo con caratteristiche classiche, creando un ibrido moderno. I punti salienti sono le doppie strisce sul colletto, sui polsini e sull´orlo. Questi iconici dettagli a coste non solo offrono una vestibilità aderente e confortevole che mantiene la forma, ma forniscono anche un´autentica estetica atletica che incornicia perfettamente la silhouette. Le strisce a contrasto sotto le spalle aggiungono un ulteriore dinamismo allo stile, creando una au
33,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)