Urban Classics Arrow Big Jacket Nero 3XL Donna

Urban Classics Giacca di mezza stagione Arrow Donna 3XL Rosa chiaro/Nero

offerte usate a partire da

Urban Classics Arrow Big Jacket Nero 3XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Giacca leggera da donna Arrow Giacca a vento rosa chiaro/nero 3XL Rosa

1-2 Giorni lavorativi
51,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Urban Classics Ladies Light Bomber Jacket Giaca, Terracotta, 4XL Donna
33,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Piumino da donna Urban Classics Peached Beige S
12,99 €
9 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Urban Classics Giacca Imbottita Short Big
39,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca Di Pelle Shearling
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Arrow Big Jacket Nero 3XL Donna

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Arrow Big Jacket da DonnaScopri la perfetta fusione tra stile intramontabile e moderno fascino urbano con la URBAN CLASSICS Arrow Big Jacket. Progettato per la donna contemporanea, questo giubbotto a vento sportivo è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba, valorizzando senza sforzo il tuo look e fornendo allo stesso tempo funzionalità pratica per tutti i giorni. È un capo che emana una raffinata discrezione, rendendolo sufficientemente versatile per una corsa mattutina, una passeggiata informale in città o come strato distintivo per il tuo outfit streetwear. Il design della giacca è attentamente studiato per offrire non solo stile, ma anche un comfort e una protezione impareggiabili contro gli elementi, assicurandoti di essere pronta a tutto ciò che la giornata riserva.Sperimenta una protezione superiore e un look distintivo con gli elementi di design chiave della giacca. La caratteristica più unica è l´area delle spalle accentuata e a contrasto, modellata in un d
33,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)