Urban Classics Tennis Tracksuit Jacket Verde M Uomo

Urban Classics Giacca da allenamento Giacca Tennis Core TB7335 M Verde

Urban Classics Tennis Tracksuit Jacket Verde M Uomo

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Tb7335-tennis Core Jacket Maglia di Tuta, Froggreen, M Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,49 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Tb7335-tennis Core Jacket Maglia di Tuta, Froggreen, M Uomo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Tb7335-tennis Core Jacket Maglia di Tuta, Froggreen, M Uomo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,69 €
Spedizione gratuita
Urban Classics Tennis Tracksuit Jacket Verde M Uomo

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Giacca Tuta da Tennis | Abbigliamento Sportivo Retro da UomoEleva la tua collezione di streetwear e abbigliamento sportivo con l´iconica URBAN CLASSICS Giacca Tuta da Tennis. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che il comfort, questo capo fonde magistralmente l´estetica atletica retrò con un tocco contemporaneo, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba ricercato. È il track top perfetto per coloro che cercano di fare una dichiarazione, sia in strada che durante un rilassato weekend. Questa giacca è una testimonianza di design intramontabile, reinventato per il panorama della moda odierna.Questa giacca tuta combina lo stile classico dell´abbigliamento sportivo con una moderna finitura lucida.Una caratteristica distintiva sono le strisce laterali a contrasto che corrono lungo le spalle fino alle maniche, conferendo un look dinamico.Il modello presenta un discreto collo alla coreana, una zip a tutta lunghezza e polsini a costine elasticiz
27,99 €
13-15 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Urban Classics Giacca Puffer Arrow – Wetsand Marrone – Uomo Taglia M
13,99 €
10 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Urban Classics Giacca Oversized
24,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Ladies Light Bomber Jacket Giaca, Terracotta, 4XL Donna
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Urban Classics Giacca Sherpa Mix Donna Wetsand S
34,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €