Urban Classics Oversized Recycled College Bomber Jacket Nero M Donna

Urban Classics Giacca Bomber da donna Oversized Materiale riciclato Nero M

Urban Classics Oversized Recycled College Bomber Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

Urban Classics Giacca da donna Giacca da donna Oversized Recycled College Jacket Nero M Nero

8 Giorni lavorativi
73,39 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Piumino da donna Urban Classics Peached Beige S
12,99 €
9 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Urban Classics Giacca Imbottita Short Big
39,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca Di Pelle Shearling
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Giacca Windbreaker Camouflage
21,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Oversized Recycled College Bomber Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Giacca Bomber College Oversize RiciclataRidefinisci il tuo Street Style con la Giacca Bomber College Oversize Riciclata URBAN CLASSICSMigliora il tuo guardaroba outerwear con l´inconfondibile Giacca Bomber College Oversize Riciclata URBAN CLASSICS. Questo capo fonde magistralmente il classico stile americano con le tendenze contemporanee dello streetwear, offrendo una nuova interpretazione di un amato classico. Progettata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa giacca è più di un semplice indumento: è una dichiarazione di stile disinvolto e moda consapevole. Abbraccia un look iconico reinterpretato per il paesaggio urbano di oggi, offrendo sia un´estetica potente che un cenno alla sostenibilità.Design Autentico, Silhouette ModernaSperimenta un comfort impareggiabile e una silhouette all´avanguardia grazie alla sua vestibilità oversize sapientemente realizzata. Questa giacca da donna è stata intenzionalmente progettata con spalle larghe e sc
53,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)