Urban Classics Crinkle Batwing Sweatshirt Rosa XS Donna

Urban Classics Felpa Crinkle Batwing

offerte usate a partire da

Urban Classics Crinkle Batwing Sweatshirt Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

URBAN CLASSICS Giacca da Tuta con Zip da Donna, Giacca Leggera con Cappuccio e Tasche Frontali, Vari Colori, Taglie XS - 5Xl

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

URBAN CLASSICS Giacca da Tuta con Zip da Donna, Giacca Leggera con Cappuccio e Tasche Frontali, Vari Colori, Taglie XS - 5Xl

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

URBAN CLASSICS Giacca da Tuta con Zip da Donna, Giacca Leggera con Cappuccio e Tasche Frontali, Vari Colori, Taglie XS - 5Xl

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,80 €
Spedizione da 5,99 €

URBAN CLASSICS Giacca da Tuta con Zip da Donna, Giacca Leggera con Cappuccio e Tasche Frontali, Vari Colori, Taglie XS - 5Xl

49,32 €
Spedizione gratuita

URBAN CLASSICS Giacca da Tuta con Zip da Donna, Giacca Leggera con Cappuccio e Tasche Frontali, Vari Colori, Taglie XS - 5Xl

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

URBAN CLASSICS Giacca da Tuta con Zip da Donna, Giacca Leggera con Cappuccio e Tasche Frontali, Vari Colori, Taglie XS - 5Xl

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,40 €
Spedizione da 10,44 €

Prodotti simili

Urban Classics Felpa con cappuccio da donna TB7105 M Nero
24,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Felpa con cappuccio da donna TB7105 5XL Nero
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Crinkle Batwing Sweatshirt Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Felpa Batwing StropicciataDescrizioneEleva il tuo guardaroba urbano con la Felpa Batwing Stropicciata URBAN CLASSICS, un capo dinamico e accattivante pensato per la donna moderna. Questa è più di una semplice felpa, è una dichiarazione di stile disinvolto e stravaganza sportiva. Perfettamente realizzata per quelle lunghe e dolci serate estive in città o come elegante strato di transizione, combina una silhouette audace con funzionalità pratica. La distintiva texture stropicciata del tessuto la distingue immediatamente, offrendo un appeal visivo e tattile unico che cattura la luce e aggiunge un tocco retrò a qualsiasi outfit.Il design è definito dalle sue maniche a pipistrello drammatiche e ampie, che creano una silhouette fluida e oversize che consente completa libertà di movimento e un look inequivocabilmente di alta moda. Questo taglio contemporaneo è esaltato da dinamiche strisce oblique che conferiscono un senso di movimento e interesse visivo. La funzionalità è al c
33,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)