Urban Classics Ed Flanell Long Sleeve Shirt Nero M Donna

Urban Classics Camicia da donna rosso fuoco / nero, Taglia M

offerte usate a partire da

Urban Classics Ed Flanell Long Sleeve Shirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Ladies Turnup Checked Flanell Camicia, Donna, Multicolore (blk/red 44), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,49 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Ladies Turnup Checked Flanell Camicia, Donna, Multicolore (blk/red 44), M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,70 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Ladies Turnup Checked Flanell Camicia, Donna, Multicolore (blk/red 44), M

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Ladies Turnup Checked Flanell Camicia, Donna, Multicolore (blk/red 44), M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,34 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Ladies Turnup Checked Flanell Camicia, Donna, Multicolore (blk/red 44), M

35,32 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Ladies Turnup Checked Flanell Camicia, Donna, Multicolore (blk/red 44), M

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Urban Classics Ed Flanell Long Sleeve Shirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Ed Flanell ShirtAbbraccia un capo intramontabile con un tocco contemporaneo con la camicia URBAN CLASSICS Ed Flanell da donna. Questo capo è più di un semplice abbigliamento, è un´espressione di stile disinvolto e comfort quotidiano, pensato per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità. Dimentica gli stereotipi antiquati: non devi essere una cowgirl per stare bene con questa camicia di URBAN CLASSICS. Questa camicia di flanella è una testimonianza dell´appeal duraturo dei motivi classici, reinventati per il paesaggio urbano di oggi.La bellezza di questa camicia risiede nella sua notevole versatilità. L´iconico motivo a quadri quadrati è di tendenza, assicurandoti sempre un capo di riferimento che appare attuale ed elegante. È chic e, se abbinato ai tuoi jeans preferiti, crea un look coeso e attraente in pochissimo tempo. Sia che tu stia uscendo per un caffè informale, incontrando amici per il brunch o semplicemente godendoti una giornata rilassata, q
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)