Urban Classics Turnup Checked Long Sleeve Shirt Beige,Nero 4XL Donna

Urban Classics Camicia da Donna in Flanella a Quadretti, Nero/Softtaupe, 4XL

offerte usate a partire da

Urban Classics Turnup Checked Long Sleeve Shirt Beige,Nero 4XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Camicia da Donna in Flanella a Quadretti, Nero/Softtaupe, XXXXL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,70 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Camicia da Donna in Flanella a Quadretti, Nero/Softtaupe, XXXXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Camicia da Donna in Flanella a Quadretti, Nero/Softtaupe, XXXXL

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Camicia da Donna in Flanella a Quadretti, Nero/Softtaupe, XXXXL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,83 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Camicia da Donna in Flanella a Quadretti, Nero/Softtaupe, XXXXL

37,20 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Camicia di flanella a quadri risvoltati da donna Nero/Taupe morbido 4XL Nero

8 Giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Camicia da Donna in Flanella a Quadretti, Nero/Softtaupe, XXXXL

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Urban Classics Camicia da Donna in Flanella a Quadretti, Nero/Softtaupe, XXXXL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,89 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Turnup Checked Long Sleeve Shirt Beige,Nero 4XL Donna

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe in flanella a quadri da donna URBAN CLASSICS con risvoltoAbbraccia un´icona della moda casual con la camicia a maniche lunghe a quadri con risvolto URBAN CLASSICS da donna. Questo capo è una dichiarazione definitiva per gli amanti dei motivi a quadri senza tempo e del comfort imbattibile della flanella di puro cotone. Progettata magistralmente per unire l´estetica classica con la sensibilità moderna dello streetwear, questa camicia è un capo versatile che il tuo guardaroba stava aspettando. L´etica del design è chiara: creare un look impeccabilmente cool che sia comodo quanto stiloso.La camicia da donna in flanella a quadri con risvolto di URBAN CLASSICS è un capo distintivo per i motivi a quadri e la flanella di cotone. Le maniche arrotolabili di questa camicetta leggermente sciancrata invitano a creare look diversi. La sua morbida costruzione in cotone traspirante ti garantisce comfort per tutto il giorno, sia che tu stia navigando nella giungla urbana o gode
27,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)