Urban Classics Camicetta da donna Camicetta cropped da donna Oversized L Bianco

Urban Classics Camicia da donna corta oversize Bianca

Urban Classics Camicetta da donna Camicetta cropped da donna Oversized L Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
28,89 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Ladies Cropped Oversized Blouse Camicia da Donna, White

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,70 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Ladies Cropped Oversized Blouse Camicia da Donna, White

Disponibilità immediata
48,69 €
Spedizione gratuita
Urban Classics Camicetta da donna Camicetta cropped da donna Oversized L Bianco

Offerta più conveniente

on La camicetta da donna a maniche lunghe portagt tutti gli elementi classiciit - Kragen, abbottonatura e polsini delle maniche - e diventa un pezzo di moda urbana grazie a un taglio stretto e senza panciaitt. Tra l'altro, anche la blusa Oversize Fit mit sulle spallerschnitt è un abbinamento perfetto. La camicetta è realizzata in tessuto popeline leggero e fluido e offre il massimo comfortrage.
28,89 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it