Urban Classics Boxy Cotton Linen Short Sleeve Shirt Bianco L Uomo

Urban Classics Camicia Boxy Cotton Camicia in lino TB6608 L Bianco

Urban Classics Boxy Cotton Linen Short Sleeve Shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Tb6608-boxy Cotton Linen Shirt Camicia, Sabbia, L Uomo

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Camicia crema Uomo Urban Classics L

3 - 4 giorni lavorativi
32,39 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Tb6608-boxy Cotton Linen Shirt Camicia, Sabbia, L Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
33,38 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Tb6608-boxy Cotton Linen Shirt Camicia, Sabbia, L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,11 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Tb6608-boxy Cotton Linen Shirt Camicia, Sabbia, L Uomo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,90 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Tb6608-boxy Cotton Linen Shirt Camicia, Sabbia, L Uomo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,89 €
Spedizione gratuita
Urban Classics Boxy Cotton Linen Short Sleeve Shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Camicia Manica Corta Boxy Cotone LinoScopri la perfetta fusione di design contemporaneo e comfort impareggiabile con la camicia manica corta boxy in cotone e lino di URBAN CLASSICS. Realizzata sapientemente per l´uomo moderno, questa camicia è un capolavoro di sofisticatezza rilassata, pensata per elevare il tuo guardaroba quotidiano. Si pone come testimonianza dello stile minimalista, offrendo un look pulito e raffinato, versatile e innegabilmente alla moda. Questo capo essenziale è più di un semplice indumento, è una pietra angolare di una collezione ben curata e attenta allo stile.Abbraccia una silhouette all´avanguardia con la caratteristica vestibilità boxy della camicia. Questo taglio moderno offre una drappeggio strutturato ma ampio, fornendo ampio spazio di movimento e una sensazione confortevole e senza restrizioni durante tutto il giorno. Lo stile boxy non riguarda solo il comfort, crea un profilo forte e contemporaneo che ti distingue, proiettando un´aria di d
24,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)