Urban Classics Viscose Aop Resort Short Sleeve Shirt Bianco,Nero 5XL Uomo

Urban Classics Camicia AOP Resort in viscosa TB4150 5XL Nero

offerte usate a partire da

Urban Classics Viscose Aop Resort Short Sleeve Shirt Bianco,Nero 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Camicia AOP Resort in viscosa TB4150 5XL Nero

8 Giorni lavorativi
35,39 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Tb4150-viscose AOP Resort Shirt Maglietta, Black/Offwhite, 5XL Uomo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
58,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urban Classics Viscose Aop Resort Short Sleeve Shirt Bianco,Nero 5XL Uomo

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Camicia Resort Viscosa Aop | Manica Corta Floreale da UomoAbbraccia l´essenza dell´estate ed eleva il tuo guardaroba per la bella stagione con la camicia a maniche corte URBAN CLASSICS Viscose Aop Resort. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia uno stile di tendenza che un comfort supremo, questa camicia è il tuo biglietto per una raffinatezza disinvolta. Che tu sia diretto in un bar in riva al mare, a un festival cittadino o a un brunch casual nel fine settimana, questo capo ti assicura di farlo con sicurezza e un tocco di stile tropicale. La sua stampa vibrante e ispirata alla natura fa una dichiarazione audace, catturando lo spirito spensierato del tempo libero e dell´avventura.Modellata per il tempo libero ed equipaggiata con una stampa floreale, questa camicia da uomo offre un autentico spirito estivo.È realizzata con maniche corte, un colletto arrotolato e una semplice abbottonatura per la chiusura.La camicia estiva da uomo è realizzata in viscosa e offre un
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)