Urban Classics Camicia Resort da donna in raso di viscosa nero M Nero

Urban Classics Camicia A Maniche Corte Viscose Satin Resort

offerte usate a partire da

Urban Classics Camicia Resort da donna in raso di viscosa nero M Nero

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
17,29 €
Spedizione da 9,99 €

Maglietta Da Donna Viscose Satin Resort

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Camicia Resort da donna in raso di viscosa nero M Nero

Offerta più conveniente

Questa moderna camicetta da donna è minimalista e ridotta all'essenzialegt. Tra i punti di forza, un sottile Reverskragen e una delicata abbottonatura.it Il taglio casual e ampio e la lunghezza corta della camicetta a maniche corte che arriva appena sopra i fianchialb risaltano in un contrasto coordinato kon. È realizzata in pregiato raso.
17,29 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it