Urban Classics Bomber Light Jacket Nero XS Donna

Urban Classics Giacca Bomber Light

Urban Classics Bomber Light Jacket Nero XS Donna

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

URBAN CLASSICS Giubbotto Bomber da Donna con Polsini a Coste, Giacca a Vento Leggera, Giubbottino Bomber a Maniche Lunghe con Cerniera e Tasche, Colore: Nero, Taglia: XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,76 €
Spedizione gratuita

URBAN CLASSICS Giubbotto Bomber da Donna con Polsini a Coste, Giacca a Vento Leggera, Giubbottino Bomber a Maniche Lunghe con Cerniera e Tasche, Colore: Nero, Taglia: XS

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

URBAN CLASSICS Giubbotto Bomber da Donna con Polsini a Coste, Giacca a Vento Leggera, Giubbottino Bomber a Maniche Lunghe con Cerniera e Tasche, Colore: Nero, Taglia: XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,39 €
Spedizione gratuita

URBAN CLASSICS Giubbotto Bomber da Donna con Polsini a Coste, Giacca a Vento Leggera, Giubbottino Bomber a Maniche Lunghe con Cerniera e Tasche, Colore: Nero, Taglia: XS

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 9,90 €

URBAN CLASSICS Giubbotto Bomber da Donna con Polsini a Coste, Giacca a Vento Leggera, Giubbottino Bomber a Maniche Lunghe con Cerniera e Tasche, Colore: Nero, Taglia: XS

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
37,46 €
Spedizione da 5,99 €

URBAN CLASSICS Giubbotto Bomber da Donna con Polsini a Coste, Giacca a Vento Leggera, Giubbottino Bomber a Maniche Lunghe con Cerniera e Tasche, Colore: Nero, Taglia: XS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,45 €

URBAN CLASSICS Giubbotto Bomber da Donna con Polsini a Coste, Giacca a Vento Leggera, Giubbottino Bomber a Maniche Lunghe con Cerniera e Tasche, Colore: Nero, Taglia: XS

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

URBAN CLASSICS Giubbotto Bomber da Donna con Polsini a Coste, Giacca a Vento Leggera, Giubbottino Bomber a Maniche Lunghe con Cerniera e Tasche, Colore: Nero, Taglia: XS

Disponibilità immediata
45,88 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Urban Classics Bomber Light Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

URBAN CLASSICS Giacca Bomber Leggera da DonnaEntra nello stile intramontabile con un tocco contemporaneo con la Giacca Bomber Leggera da Donna URBAN CLASSICS. Basata sull´eredità iconica della nota bomber URBAN CLASSICS, questa versione più leggera è sapientemente realizzata come capo di transizione perfetto per il tuo guardaroba. Progettata per le giornate più calde di primavera e autunno, o per le fresche serate estive, questa giacca offre l´estetica classica del bomber senza ingombro, garantendo che tu rimanga elegante e comoda in ogni stagione. È il capo perfetto per stratificare senza sforzo e per dare un tocco immediato a qualsiasi outfit casual.Questa giacca onora la sua eredità mantenendo i dettagli tipici e amati di un bomber classico. Il design presenta un caratteristico colletto corto a coste conico, insieme a ampi polsini e orlo a coste abbinati che assicurano una vestibilità comoda e definiscono la silhouette iconica. La zip frontale di alta qualità che scorre fluidamente
27,49 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Urban Classics Giacca Puffer Arrow – Wetsand Marrone – Uomo Taglia M
13,99 €
10 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Urban Classics Giacca Oversized
24,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Ladies Light Bomber Jacket Giaca, Terracotta, 4XL Donna
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Urban Classics Giacca Sherpa Mix Donna Wetsand S
34,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €