uquip SEDIA PIEGHEVOLE UQUIP SANDY XL PETROL/GREY blu

Uquip - Sandy - Sedia da campeggio XL grigio

uquip SEDIA PIEGHEVOLE UQUIP SANDY XL PETROL/GREY blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
54,33 €
Spedizione da 7,99 €

Uquip - Sandy - Sedia da campeggio XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
58,46 €
Spedizione da 5,95 €

Uquip Sandy XL - Sedia a Sdraio Pieghevole con Schienale Alto, con Braccioli, carico Max di 120 kg, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uquip - Sandy - Sedia da campeggio Normal grigio
42,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Uquip - Sandy - Sedia da campeggio XL grigio
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
uquip SEDIA PIEGHEVOLE UQUIP SANDY XL PETROL/GREY blu

Offerta più conveniente

Pratica sedia da spiaggia con una speciale forma a sdraio, un'altezza di seduta molto bassa e uno schienale molto alto. L'altezza ridotta della seduta della sedia pieghevole garantisce una sensazione di particolare comfort. Gli ampi piedini impediscono alla sedia di affondare troppo nella sabbia e garantiscono una posizione stabile in ogni momento. Realizzata con materiali di alta qualità, "Sandy XL" convince per l'eccellente lavorazione, la grande robustezza e l'elevata capacità di carico, fino a 120 kg. Grazie al peso ridotto e alle dimensioni ridotte dello zaino, "Sandy XL" è facile e veloce da portare con sé e fa la sua bella figura non solo in spiaggia, ma anche ai festival, sulle terrazze di casa, nei parchi verdi o in alta montagna. "Sandy XL" viene fornito in una robusta borsa da imballaggio con cinghia di trasporto. Materiale: acciaio verniciato a polvere, 600D rip-stop 100 % poliestere Superficie di seduta (L x P): circa 72 x 58 cm Altezza del sedile: 22 cm Altezza dello schi
54,33 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.