LINK LKUPS650 gruppo di continuità UPS 650VA/390Watt con custodia in metallo e protezione dati per PC e dispositivi elettronici, ricarica automatica offline, dimensioni compatte 34x14x22 cm

Ups Gruppo di Continuita' 650va per Pc Video Interactive Pwm c13 come apc Avr 7a

LINK LKUPS650 gruppo di continuità UPS 650VA/390Watt con custodia in metallo e protezione dati per PC e dispositivi elettronici, ricarica automatica offline, dimensioni compatte 34x14x22 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Ups Gruppo Continuita' per pc Router Fibra Batteria Line Interactive Telecamere

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,98 €
EUR 49,98 / Unità
Spedizione da 7,99 €

Ups Gruppo di Continuita' 650va per Pc Video Interactive Pwm c13 come apc Avr 7a

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
EUR 55,95 / Unità
Spedizione gratuita

GRUPPO DI CONTINUITA 650 VA 390 WATT

7 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione da 9,20 €

Gruppo di Continuita' Ups 650va per Pc Tv Hifi Videosorveglianza Tvcc Pwm Avr 7a

57,98 €
EUR 57,98 / Unità
Spedizione gratuita

LINK LKUPS650 gruppo di continuità UPS 650VA/390Watt con custodia in metallo e protezione dati per PC e dispositivi elettronici, ricarica automatica offline, dimensioni compatte 34x14x22 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,59 €
Spedizione da 7,90 €

LINK LKUPS650 gruppo di continuità UPS 650VA/390Watt con custodia in metallo e protezione dati per PC e dispositivi elettronici, ricarica automatica offline, dimensioni compatte 34x14x22 cm

Disponibilità immediata
71,40 €
Spedizione da 4,99 €

LINK LKUPS650 gruppo di continuità UPS 650VA/390Watt con custodia in metallo e protezione dati per PC e dispositivi elettronici, ricarica automatica offline, dimensioni compatte 34x14x22 cm

Disponibilità immediata
73,35 €
Spedizione gratuita

GRUPPO DI CONTINUITA' LINE INTERACTIVE PWM 650 VA 390 WATT CON 2 PRESE, CAVO SPI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,20 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINK LKUPS650 gruppo di continuità UPS 650VA/390Watt con custodia in metallo e protezione dati per PC e dispositivi elettronici, ricarica automatica offline, dimensioni compatte 34x14x22 cm

Offerta più conveniente

POTENZA ELETTRICA: offre una capacità di 650 VA/390 Watt; ideale per proteggere PC e dispositivi elettronici; previene la perdita di dati in casa e ufficio; include protezioni contro basso voltaggio, sovraccarichi e cortocircuiti TEMPO DI INTERVENTO RAPIDO: garantisce un tempo di intervento da 2 a 6 ms, massimo 10 ms; la batteria da 12 V/7 A si ricarica in 4-6 ore recuperando il 90% della capacità; include funzioni di ripartenza automatica e ricarica offline DIMENSIONI COMPATTE: misura 305x85x140 mm; adatto a qualsiasi spazio; le dimensioni del prodotto sono 34x14x22 cm; perfetto per un'installazione discreta; struttura in metallo assicura durata e resistenza CONNETTIVITÀ ELETTRICA: include un cavo di alimentazione con spina italiana e due prese IEC C13; input e output di 220 V con un intervallo di frequenza di 50 Hz; fornisce un'onda sinusoidale approssimata tramite uscita PWM INDICATORI E MANUALE: i led frontali indicano lo stato del dispositivo; l'AVR a 3 fasi elimina i disturbi; il manuale in italiano facilita l'installazione e l'uso; confezione include UPS, cavo e manuale
49,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

IDIALOG RACK 1200 USB + SERIE ACCS - Nouvo
258,71 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Gruppo di continuità Riello iDialog IDR600 600VA 360W
171,41 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,41 €
Vertiv EDGE-750IMT Nuovo
260,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,36 €
Riello UPS Gruppo di Continuità IPG600IT Nero/Antracite
111,20 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apc Back-Ups 500VA 8 Italian Outlets BE500G2-IT
124,14 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €