UPS 2000VA display e protezione apparecchi elettronici AVR auto Restart top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
EUR 149,00 / Unità
Spedizione gratuita

UPS Gruppo di continuità 2000 va con display e protezione ADSL auto Restart top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
EUR 149,00 / Unità
Spedizione gratuita

UPS 2000VA display e protezione apparecchi elettronici AVR auto Restart 1200W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
EUR 149,00 / Unità
Spedizione gratuita
UPS 2000VA display e protezione apparecchi elettronici AVR auto Restart top

Offerta più conveniente

Upc: 0766734807222 / UPC: 0766734807222 / MPN: Ups 2000VA / eBay Product ID (ePID): 11059030090 / Caratteristiche: Display a LED / Numero di prese: 3 / Potenza massima: 1200 W / Unità di misura: Unità / Gtin: 0766734807222 / Quantità: 1 / Modello: UPS 2000VA-PRO / Potenza elettrica massima: 1200W / Colore: Nero / Marca compatibile: Universale / Corrente d'ingresso massima: 16 A / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 14 cm / Brand: RVT / Modello compatibile: TECNO, ADJ, TECNOWARE, APC / Capacità di sovratensione: Non specificato / Tipo: UPS freestanding/desktop / EAN: 0766734807222 / Lunghezza: 36,5 cm / Marca: RVT / Altezza: 16,5 cm / Raffreddamento: Raffreddamento passivo / Compatibilità di tensione: 2000 VA
149,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Atlantis Host-Power 3003 Pro UPS Line interactive 2000VA/1400W 6xIEC
326,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Infosec Gruppo di Continuità UPS E4 VALUE Display LED 2000VA On Line Doppia Conv
791,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,82 €