UPS 2000VA 1200W 3 uscite bivalenti display AVR Gruppo di continuità TECNONEW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione gratuita

UPS Gruppo di continuità 2000VA 1200W 3 uscite bivalenti display LCD AVR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione gratuita

Gruppo di Continuità 2000 VA UPS 1200W 3 USCITE BIVALENTI DISPLAY LCD

Prezzo totale più basso
149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAI GREENCELL 2000VA ups / 1200W INTERACTIVO Online
200,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SAI GREENCELL 2000VA ups / 1200W INTERACTIVO Online
171,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAI GREENCELL 2000VA ups / 1200W INTERACTIVO Online
156,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIGITUS DN170076 - UPS, 2000 VA/1200 W.
183,24 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UPS 2000VA 1200W POWER PROOF NEW
150,99 €
5 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
UPS 2000VA 1200W 3 uscite bivalenti display AVR Gruppo di continuità TECNONEW

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Universale / MPN: Ups 2000 va / Caratteristiche: Ampio Display / Connettori: 3 Prese sciuco Bivalenti / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di prese: 3 / Potenza massima: 1200 W / Unità di misura: Unità / Larghezza: 36.5 cm / Brand: TECNONEW / Quantità: 1 / Modello compatibile: Universale / Tipo: UPS freestanding/desktop / Modello: TN-LCD-2000VA / Lunghezza: 14.0 cm / Marca: TECNONEW / Altezza: 16.5 cm / Compatibilità di tensione: 12 / Potenza elettrica massima: 1200W
149,90 €
ebay.it