UPS 2000 VA 4 PRESE SCIUCO GRUPPO DI CONTINUITA' 1200 W IDEALE PER TV E COMPUTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,90 €
Spedizione gratuita

Ups gruppo di continuità 2000 VA per videosorveglianza stufe 4 Schuko LCD

Prezzo totale più basso
164,90 €
EUR 164,90 / Unità
Spedizione gratuita

UPS 2000 VA 4 PRESE SCIUCO 1200 W IDEALE PER VIDEOSORVEGLIANZA PELLET TV E PC

Prezzo totale più basso
164,90 €
Spedizione gratuita

UPS Gruppo continuità 2000VA 1200W per Videosorveglianza PC Pellet LCD 4 Schuko

171,99 €
EUR 171,99 / Unità
Spedizione gratuita

UPS 2000VA 1200W Gruppo continuità per Videosorveglianza PC Pellet LCD 4 Schuko

172,90 €
EUR 172,90 / Unità
Spedizione gratuita

UPS 2000VA 1200W Onda sinusoidale simulata 4 schuko 2 batterie 12 Volt 9A LCD

174,90 €
EUR 174,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UPS APC SMC2000I-2U 2000VA 1300W Garanzia 2 anni
1.177,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Gruppo di continuità Woxter 2000 VA Gruppo di continuità 1200W
161,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,38 €
Green Cell® Gruppo di continuità UPS Potenza 2000VA (1400W) 230V Alimentatore protezione da sovratensioni line interactive AVR Onda sinusoidale pura USB/RJ45 2X Schuko 3X IEC Uscite con Display LCD
209,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SAI GREENCELL 2000VA ups / 1200W INTERACTIVO Online
171,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UPS 2000 VA 4 PRESE SCIUCO GRUPPO DI CONTINUITA' 1200 W IDEALE PER TV E COMPUTER

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: Us4AAOSwW5piH70K / Upc: 7427021594319 / MPN: UPS2000VA / eBay Product ID (ePID): 4043775378 / Caratteristiche: Allarme acustico / Numero di prese: 4 / Potenza massima: 1200 W / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Potenza reattiva: 2000 VA / Modello: CADU 2000 / Potenza elettrica massima: 1320 W / Colore: Nero / Marca compatibile: Per AMD / Corrente d'ingresso massima: 16 A / Connettori: Protezione ethernet / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: nJoy UPS 2000VA Gruppo di Continuita' Onda Sinusoidale - Nero / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 14,6 cm / Modello compatibile: ADJ / Capacità di sovratensione: Non specificato / Tipo: UPS freestanding/desktop / EAN: 7427021594319 / Lunghezza: 39,0 CM / Marca: nJoy / Altezza: 20,5 cm / Raffreddamento: 1 ventola / Compatibilità di tensione: 220 V
164,90 €
ebay.it