Uppercut Deluxe Featherweight Pomata Opaca Forza Media 30 g - Pomata Styling

Uppercut Deluxe Featherweight Pasta Modellante per Capelli Midi, Prodotto Professionale a Base d'Acqua per Creare Stili Testurizzati, Bassa Lucentezza e Fissaggio Forte per Uomo 30g

Uppercut Deluxe Featherweight Pomata Opaca Forza Media 30 g - Pomata Styling

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
11,09 €
Spedizione da 5,90 €

Uppercut Deluxe Featherweight Matte 30 g - Pomata Modellante

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
11,09 €
Spedizione da 5,90 €

Uppercut Deluxe Featherweight Midi Styling Paste 30g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
39.97 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Uppercut Deluxe - Featherweight - Cera piccola da 30 g - NOC-Nessun colore No Size

7 Giorni
13,99 €
Spedizione da 4,99 €
Uppercut Deluxe Featherweight Pomata Opaca Forza Media 30 g - Pomata Styling

Offerta più conveniente

Uppercut Deluxe Featherweight Matte Pomata - Pomata per capelliPomata opaca Uppercut Deluxe Featherweight da 30 g. Styling matte forza media.Caratteristiche Formato 30 g Finitura matte Forza media Modalità d'usoApplicare su capelli asciutti per creare texture opache e modellare acconciature.Ideale perChi preferisce pomata matte leggera con forza media per styling naturale.
11,09 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Uppercut Deluxe Featherweight cera per capelli per una fissazione media 70 g
19,40 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Uppercut - Crema testurizzante per lo styling 100 g-Nessun colore No Size
21,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Uppercut Deluxe Featherweight Styling Paste Duo 2 x 70g
49,49 €
35.35 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita