UPMANN Griglia di ventilazione con telaio di montaggio

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
52,46 €
Spedizione da 14,90 €

Griglia di ventilazione Upmann 25 x 25 cm con protezione antimosche bianca 56291

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,31 €
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di ventilazione con telaio di montaggio

Offerta più conveniente

* con protezione contro le mosche * Telaio di montaggio e molla di serraggio * Marca: UPMANN * Materiale: lamiera d'acciaio verniciata a polvere * Superficie: bianco traffico (RAL 9016)
52,46 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

UPMANN Griglia di protezione dalle intemperie
38,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di protezione dalle intemperie
43,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di protezione dalle intemperie
32,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di protezione dalle intemperie
66,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di ventilazione con telaio di montaggio
47,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €