Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook ThinkPad T450s

UP PARTS® Tastiera per Notebook Lenovo THINKPAD T440, T450, T460, T440P, T440S, T450S, L460, (con TRACKPOINT e Retroilluminazione) 0C02232, 91C005, 04Y0840, CS13T-85I0, MP-12M16I0-442W, 04X0118

Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook ThinkPad T450s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook ThinkPad L460 (20FU 20FV)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook 04Y0841

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook 04X0118

Prezzo totale più basso
35,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook 6k.4lgk.055

Prezzo totale più basso
35,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook ThinkPad E450

Prezzo totale più basso
35,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook ThinkPad T440s (20AQ 20AR)

Prezzo totale più basso
35,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook 852-41776-b2a

Prezzo totale più basso
35,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook FRU04Y0841

Prezzo totale più basso
35,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Tastiera Retroilluminata Lenovo per Notebook ThinkPad T450s

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Lenovo / Trackpoint: SI / Upc: 0756982291669 / UPC: 0756982291669 / MPN: UP-KBL440R / eBay Product ID (ePID): 2318962605 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0756982291669 / Brand: UP PARTS / Modello compatibile: ThinkPad T450s / Tipo: Tastiere notebook / Retroilluminazione: SI / EAN: 0756982291669 / Marca: UP PARTS / Note: confrontate sempre le foto con la tastiera in vostro possesso / Flat: 19 mm / Linea prodotto compatibile: Per Lenovo ThinkPad / Dimensione: 340 x 109 mm / Layout tastiera: Italiano
35,70 €
ebay.it

Prodotti simili

UP PARTS - Tastiera Notebook Italiana per HP AE09U010
17,70 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS - Tastiera Notebook Italiana per HP 15-h008nl
15,85 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HP Tastiera per Notebook ProBook 650 G2 Italiana Retroilluminata
21,70 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita