UP PARTS Ricambio tastiera per Lenovo ThinkPad E480, E490, L380, L390, L480, L490, P43s - compatibile con 01YP297, 01YP537, Layout italiano - Con retroilluminazione - Con frame - Azienda italiana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

Tastiera Originale Lenovovo T480S per Notebook ThinkPad E490

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Originale Lenovovo T480S per Notebook ThinkPad L480

42,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Originale Lenovovo T480S per Notebook ThinkPad T495 (Type 20NJ/ 20NK)

42,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Originale Lenovovo T480S per Notebook ThinkPad T490

42,70 €
Spedizione gratuita

Tastiera Originale Lenovovo T480S per Notebook ThinkPad L490

42,70 €
Spedizione gratuita
UP PARTS Ricambio tastiera per Lenovo ThinkPad E480, E490, L380, L390, L480, L490, P43s - compatibile con 01YP297, 01YP537, Layout italiano - Con retroilluminazione - Con frame - Azienda italiana

Offerta più conveniente

⌨️ Compatibile con i Modelli: --Lenovo ThinkPad: E480 (Type 20KN, 20KQ), E490 (Type 20N8, 20N9), L380 (Type 20M5, 20M6), L390 (Type 20NR, 20NS), L480 (Type 20LS, 20LT), L490 (Type 20Q5, 20Q6), P43s (Type 20RH, 20RJ), T480s (Type 20L7, 20L8), T490 (Type 20N2, 20QH, 20RX, 20N3, 20Q9, 20RY), T495 (Type 20NJ, 20NK) --Lenovo ThinkPad Yoga: L380 (Type 20M7, 20M8), L390 (Type 20NT, 20NU) Part Numbers: 01YP297, 01YP377, 01YP457, 01YP537 Misure: Flat: 20 mm; Dimensioni: 287 x 132 mm Certificazioni: CE, FCC, RoHS ❗ ATTENZIONE!!! Le tastiere UPTOWN sono imballate in cartone protettivo con il marchio ben visibile (vedi foto della scatola), PRIMA DI ACQUISTARE questo articolo, verificare: cornice, ganci e perni (fronte/retro), tastierino num., frame, retroilluminazione, trackpoint, dimensioni tastiera e flat, eventuali rientranze, disposizione tasti, etc… Perché scegliere UP PARTS Abbiamo un’esperienza decennale sulla vendita delle parti di ricambio. Il nostro servizio tecnico consente di testare prima di ogni partenza tutti i prodotti nel loro funzionamento e durata. La nostra struttura commerciale ha una capillarità EUROPEA, vendiamo in ITALIA, SPAGNA, GERMANIA, FRANCIA, INGHILTERRA, questo ci consente di avere un’altissima rotazione ed un aggiornamento delle compatibilità in tempo reale
41,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tastiera Lenovo per IdeaPad 320-15AST per Notebook IdeaPad L340-15IRH
18,70 €
75 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS® - Azienda Italiana - Tastiera Italiana per Notebook HP EliteBook 745 G5, 745 G6, 840 G5, 846 G5, 840 G6 con Track Point e Retroilluminazione (Frame Silver)
35,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UP PARTS - Tastiera Notebook Italiana per HP AE09U010
17,70 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita